К своему 37-летию актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой традиционно ответил на несколько вопросах о своих «первых» и «последних» разах.

Первый раз Евгений Кошевой:

1. Отправился в тур с «95 кварталом» в 2005 году. Кошевой поделился, что на тот момент он был в «Квартале» менее года.

2. На футбольном матче побывал в возрасте 7-8 лет. «Мне было лет 7-8, когда батя впервые меня повел в Алчевске на стадион «Сталь». До этого мы смотрели футбол только по телевизору. А тут – настоящий матч, местная Лига. Конечно, понравилось очень», - поделился Кошевой.

3. На родительское собрание впервые Женя попал, когда его старшая дочь Варвара училась в четвертом классе. Актер отмечает, что родители знали, что с их детьми учится дочь артиста, поэтому его появления ажиотажа не вызвало.

4. А вот борщ Евгений Кошевой сам пока не готовил. Помогал не раз. Я могу накупить все ингредиенты к борщу, только нужно, чтобы их кто-то сварил», - рассказал актер.

5. Первую зарплату, которую Кошевой потратил на помощь родителям, он заработал после переезда в Киев, а до этого все заработки сводились до небольших сумм. «На них можно было разве что один день гульнуть», - говорит актер.

6. Как известно, Евгений Кошевой играет на саксофоне, а впервые сыграл на нем он, когда ему было 9 лет.

7. Первой поездкой за границу, по словам Жени, была поездка во Францию на съемки проекта «Форт Боярд».

8. А первый раз испугался за дочь, когда она в возрасте 5 лет уронила на себя пенал в ванной.

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

Последний раз Кошевой:

1. Уходил в отрыв 25 января. «Скажу тогда так: отмечали Татьянин день», - говорит Евгений.

2. Относительно сюрпризов жене Кошевой отшутился: «Если поменять билет на самолет вместо поезда, и вернуться раньше на день домой, считается сюрпризом, то это было в начале февраля».

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще

3. Относительно советов от Владимира Зеленского, Кошевой ответил: «Я же переживаю за каждый концерт. Ведь раньше много лет все было на нем, а теперь все изменилось». Поэтому, по словам Евгения Кошевого, в основном советы от Зеленского касаются творческих процессов в «Квартале».

4. На родине, в Луганске, актер последний раз был в апреле 2014 года. Тогда он последний раз видел своего отца.

5. А вот на вопрос о том, когда последний раз танцевал перед зеркалом, Евгений Кошевой ответил, что никогда подобного не делал.

6. Волосы на своей голове Кошевой последний раз видел в 2001 году. «Честно говоря, я подумывал снова попробовать себе отрастить шевелюру. Время же, как раз есть до конца карантина. Но потом желание сбрить волосы перевесило желание их отрастить», - отметил актер.

7. На карантине Кошевой не может уснуть из-за сериала практически каждый день. «Из последнего, что посмотрел и мне понравилось, это сериал «Хороший доктор». Еще с Ксюшей смотрим американскую «Родину» и «Мир Дикого Запада».

8. В дискуссии с хейтерами Кошевой старается не вступать. «Я научился не встревать в полемику с людьми, которые считают себя умнее тебя в разных аспектах именно твоей жизни», - подчеркнул Кошевой.

9. Неловко себя чувствовал. «Сложно вспомнить, но, наверное, это было, когда кто-то говорил очень умные вещи, а я просто кивал головой и делал вид, что все понимаю».

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

Советуем также прочесть статью Натали Безмен "Коронавирус и карантин в Украине. Что делать", в которой она раскрывает важные факты о коронавирусе, а также рассказывает сколько украинцев могут умереть от опасной инфекции.

Также рекомендуем статью ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой раскрывается то, как кризис 2020 года формирует два принципиально разных направления развития мировой системы.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и политического эксперта Александра Кочеткова, в котором они обсуждают судьбу президента Владимира Зеленского, которого впереди ждет позорный конец:


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.