Индийский инсайдер Sudhanshu Ambhore (Судханшу Амбхоре), который часто сливает достоверную информацию по новинкам Redmi, Xiaomi и других производителей СМИ, поделился сведениями о ближайших европейских релизах компании Xiaomi для умного дома и не только.

Об этом сообщает «Хвиля».

Так, в ближайшие три-четыре месяца Xiaomi запустит в продажу 3 новых прототипа самокатов, еще три интеллектуальных пылесоса и устройства, связанные с технологией умный дом.

Техника Xiaomi

Выпуск робота-пылесоса Mi Robot Vacuum Mop Pro в черном цвете и беспроводных наушников Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 запланирован уже в апреле.

В мае поклонники Xiaomi смогут оценить работу еще одного робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop (1С), маршрутизатора Xiaomi Mi AioT AC2350, а также телевизионной приставки Xaomi Mi TV Stick, подключаемой через разъем HDMI.

Самым ярким из всего майского списка является Mi TV Stick , устройство с интеллектуальными функциями, предназначенное для подключения к телевизору. Пока не известно, будет ли оно использовать Android TV, как остальные телевизионные приставки компании, или будет что-то более похожее на Chromecast.

телевизор
телевизор

В июне поступят в продажу новые устройства умного дома: камера наблюдения, лампочка, новый хаб экосистемы Xiaomi, устройство для определения температуры и влажности воздуха и вентилятор.

И наконец, в середине лета поклонники Xiaomi смогут оценить три новые модели самокатов, еще один новый вентилятор, робот-пылесос, портативный фотопринтер и датчик света.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Трампист Джонсон держит в заложниках миллионы украинцев - CNN

В Украине обновили цены на популярные овощи: сколько стоят картофель, капуста и морковь

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще