Оператор мобильной связи Киевстар начнет предоставлять новую услугу, позволяющую получить консультацию при помощи интернета, в том числе соцсетей.

Об этом информирует prostomob.

Руководство Киевстара считает, что онлайн-консультации обеспечат качественное обслуживание клиентов, а также создадут для них дополнительную защиту от коронавируса. По его информации, любой желающий сможет задать вопрос консультанту в сети Instagram или при помощи видеозвонка.

При этом для жителей Украины останется доступной возможность получить консультацию в отделениях мобильного оператора. Руководство Киевстара заверило, что во всех представительствах компании сотрудники соблюдают введенные ограничения и меры безопасности, поэтому клиентам не стоит переживать о заражении коронавирусом во время общения с консультантами.

По информации оператора мобильной связи, после старта первого этапа смягчения карантина в Украине не возобновили работу только 63 представительства из 487.

Kyivstar также сотрудничает с руководством страны и предоставляет населению возможность получить онлайн-консультацию о проблемах со здоровьем и заказать пояснение результатов анализов. Для реализации этой программы привлечены профильные специалисты.

Напомним, ранее президент страны Владимир Зеленский дал поручение мобильным операторам Киевстар, Lifecell и Vodafone ускорить темпы работы для развития 4G.

Как сообщал портал "Хвиля", Киевстар рассказал, какие фильмы наиболее часто смотрели украинцы во время карантина.

Советуем к ознакомлению видео шеф-редактора портала "Хвиля" и политического эксперта Юрия Романенко, в котором он рассуждает, насколько добросовестно украинцы соблюдают карантин и готовы ли ко второй волне пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.