В Украине состоялось голосование в рамках национальной премии "Выбор бухгалтера-2020".

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал издания "GSMinfo".

В рамках национальной премии "Выбор бухгалтера-2020" представители этой профессии со всей территории страны голосовали за самые удобные программы, наиболее часто используемые в работе. Дело касалось и банковских программ. В голосовании принимали участие наиболее авторитетные банки Украины, среди которых оказались ПриватБанк, Ощадбанк и Monobank. Все они используются для финансового учета и начисления заработной платы. В конечном итоге бухгалтеры определили, какое из приложений лучше всего помогает им в работе, назвав наиболее удобный банк в Украине.

Бухгалтеры выбрали самый удобный банк,ПриватБанк,Выбор бухгалтера-2020,Ощадбанк,Monobank
Бухгалтеры выбрали самый удобный банк, фото LIGA.net

Национальную премию "Выбор бухгалтера-2020" организует компания ЛИГА: ЗАКОН, которая занимается в первую очередь тем, что следит за улучшением качества работы бухгалтеров и созданием для них комфортных условий. Проводилось голосования в течение почти месяца - с 16 июня до 15 июля. Как правило, эксперты высоко оценивают честность и прозрачность премии, считая, что ее лауреаты действительно являются лучшими в своем деле. В этом году церемония объявления победителей была проведена онлайн из-за глобальной пандемии коронавирусной инфекции.

В рамках национальной премии "Выбор бухгалтера-2020" лучшим клиент-банком для бухгалтеров среди множества других финансовых организаций был выбран ПриватБанк. Для получения ЭЦП наиболее удобным сервисом также был избран АЦСК ПриватБанка. Это означает, что, несмотря на активизацию конкурентов, ПриватБанк пока остается наиболее часто используемым банком на территории Украины.

Рекомендуем прочитать статью Натальи Глобы: "30 лет со дня Декларации о государственном суверенитете Украины: об итогах"

Недавно ПриватБанк ввел платежи через Google Pay - систему, которая позволяет оплачивать покупки и услуги в самых различных приложениях и сервисах. То, что его интеграция позволит украинцам тратить меньше времени на сам процесс совершения покупки, отмечено многими экспертами.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с экспертом Владимиром Майстришиным рассуждает о проблемах в энергетическом и финансовом секторах Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram