Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины, народный депутат Давид Арахамия весело отпраздновал начало «каникул» парламента в одном из ночных клубов Киева.

18 июля в Telegram-канале "Наглый" появилось видео, на котором видно, как Арахамия после закрытия третьей сессии ВРУ 17 июля, с бокалом в руке танцует под песню «Черный бумер». Отметим, что одет глава пропрезидентской фракции в ВРУ в белую вышиванку.

«Очень рад за наших счастливых, а главное свободных от работы депутатов. В отпуск вчера уходили в сопровождении "Черного бумера". Давиду Арахамии за вышиванку отдельный зачет», - подписали видео в Telegram-канале.

Как видно, отдыхающие проигнорировали карантинные требования и веселятся под музыку без защитных масок.

Возможно, праздновал Арахамия закрытие сессии с другими народными избранниками, однако на размытом видео рассмотреть больше никого не удалось.

Напомним, ранее сообщалось, что во время визита в Николаев лидеры фракции «Слуга народа» Александр Корниенко и Давид Арахамия обсуждали свою коллегу по парламенту Ирину Аллахвердиеву в довольно грубой форме.

А 17 июля глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко снова оконфузился с микрофоном. Во время выступления в зале парламента перепутал микрофон с мобильным телефоном, чем вызвал смех у народных депутатов.

Смотрите новую беседу шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и политического аналитика Руслана Бизяева, в которой они обсудили возможность появления в Украине парада местных "суверенитетов" после выборов 25 октября:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.