Пассажиры скоростных поездов "Укрзализныця" снова могут пользоваться услугами питания.

Об этом сообщается на сайте "УЗ".

"Укрзализныця" заявила, что пассажиры поездов "Интерсити" и "Интерсити+" будут иметь возможность приобрести воду, холодные напитки, продукты в индивидуальной упаковке. Также для покупки будут доступны расфасованные приготовленные блюда в таре, не нуждающиеся в термической обработке.

"УЗ" отметила, что продажа еды в скоростных поездах будет осуществляться на основании агентского договора с Обществом с ограниченной ответственностью "Вог Кафе".

Пассажиры вагонов поездов дальнего следования смогут покупать кондитерские изделия и напитки.

"Укрзализныця" подчеркнула, что пассажиры обязаны будут придерживаться безопасной дистанции в буфете и не заходить туда группой более двух человек. Компания уточнила, что в вагонах пока не выполняют разносную продажу с тележек, а также доставку продуктов и воды заказчикам на их места.

Напомним, ранее мы писали, что из-за пандемии коронавируса COVID-19 и введения карантинных ограничений "Укрзализныця" может повысить стоимость билетов на поезда. Кроме того, директор экономических программ Украинского института будущего Анатолий Амелин рассказал о финансовых проблемах "УЗ".

Как сообщал портал "Хвиля", одним из топ-менеджеров "Укрзализныци" стал мужчина, который в начале 2000-х бросил куриное яйцо в тогда еще кандидата в президенты Виктора Януковича.

Рекомендуем к просмотру: философ и политэксперт Сергей Дацюк в интервью шеф-редактору сайта "Хвиля" и соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал, почему происходит упадок Запада и какими будут последствия этого.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.