В субботу, 25 июля, в Киеве появилась информация об очередном «заминировании». В этот раз аноним сообщил, что заминирован жилой дом.

Об этом сообщает в Facebook «Киев. Оперативный».

«Срочное сообщения с Троещины – говорят, что кто-то анонимно позвонил в полицию и сказал, что дом по Маяковского, 24б, заминирован», - говорится в сообщении.

Отмечается, что после сообщения о «заминировании» на место происшествия прибыли полицейские и кареты скорой помощи. Также ожидается прибытие взрывотехников.

Напомним, ранее сообщалоь, что украинскую столицу продолжают потрясать одно чрезвычайное происшествие за другим. "Хвиля" сообщала, что недавно в центре Киева сгорели сразу два автомобиля.

Также сообщалось, что 22 июля возле станции метро «Вокзальная» началась эвакуация из-за найденного подозрительного чемодана. Также чемодан с неизвестным содержанием обнаружен у подземного перехода на площади Космонавтов.

"Хвиля" также писала, что 21 июля, взрыв прогремел возле станции метро "Минская" прогремел взрыв. О заминировании на горячую линию 102 сообщил аноним.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и философа Сергея Дацюка, в котором они разъяснили,как Запад создал идею Сингулярности, произвел установку на смысл и перспективу:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram