В четверг утром 30 июля в Одессе автомобиль патрульной полиции врезался в микроавтобус Рено службы доставки воды.

Как передает Хвиля, об этом сообщает Думская.

По словам очевидцев, автомобиль полиции «Приус» поворачивал с улицы Гагарина на Шевченко и врезался в проезжавший перекресток по прямой микроавтобус. В результате, у легкового автомобиля смята левая часть кузова, у микроавтобуса – передняя корпуса и бампер.

Отмечается, что травмы различной тяжести получили три человека – мужчина и женщина из экипажа патрульной полиции, а также водитель микроавтобуса. Их госпитализировали.

По состоянию на 13:00 стало известно, что экипаж патрульной полиции торопился на вызов о попытке. Машина ехала с включенной мигалкой и сиреной.

Ранее «Хвиля» писала, что 18 июля, в Измаильском районе Одесской области состоялось серьезное дорожно-транспортное происшествие.

В результате жесткого ДТП погибли сразу шесть человек. Два легковых автомобиля столкнулись возле населенного пункта Сафьяны. Помимо погибших, пострадало еще несколько участников.

Также сообщалось, что масштабное ДТП с участием четырех автомобилей произошло 21 июля на трассе Киев-Чоп во Львовской области вблизи села Угерское Стрыйского.

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще

В результате выезда автомобиля Infiniti, за рулем которого был 23-летний житель Иордании, на встречную полосу, произошло столкновение с Nissan и Peugeot Partner. К тому же, обломки столкнувшихся ТС повредили и автомобиль Mazda.

Напомним, в Липецкой области (Российская Федерация) автобус с 39 гражданами Украины попал в аварию и сгорел, вследствие чего пять человек получили травмы.

Читайте, на северо-западе Германии в городе Везель легкомоторный самолет TL 96 влетел в жилой дом. По предварительным данным в результате инцидента погибли двое мужчин из самолета, а также женщина.

Следует отметить, что известного актера Михаила Ефремова, устроившего автомобильную аварию в центре Москвы в среду, 29 июля, доставили в Пресненский столичный суд. В суде прошло первое и очень короткое судебное заседание по делу о смертельном ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ситуацию с захватом заложников в Луцке:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram