Приятная погода, установившаяся в выходные, в понедельник 24 августа изменится.

Как сообщает Укргидрометцентр, на западе станет прохладнее, также там объявлено штормовое предупреждение, а в остальных областях станет еще жарче.

В западных регионах страны в День независимости пройдут грозовые дожди, воздух прогреется до +23+26. Возможны порывы ветра до 15-20 м/с.

Погода в Украине
Погода в Украине

Дожди с грозами обещают и в Винницкой, Житомирской, Сумской, Черниговской и Киевской областях. Температура воздуха +28+31.

Погода в Киеве 24 августа будет комфортной, +23+25, однако возможны дожди с грозами.

Напомним, ранее сообщалось, что 23 августа в 14:00 с площади независимости в Минске начался «Марш новой Беларуси». Сообщается, что на него пришло около 100 тысяч человек.

Также сообщалось, что по информации синоптиков сухая и жаркая погода в Украине продержится до середины сентября.

"Хвиля" также писала, что американские ученые прогнозируют, что в ближайшие пятьдесят лет население планеты начнет стремительно сокращаться.

Смотрите видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в ходе которой они обсудили протесты в Беларуси, их логику и перспективы:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще