В четверг, 17 сентября, сын народного депутата Нестора Шуфрича, который в 2017 году сбил пешехода в центре Киева, попал в новую аварию.

По информации "Вартових еспресо", ДТП произошло на перекрестке улиц Липской и Институтской в столице, - передает Хвиля.

Mercedes, за рулем которого находился Шуфрич-младший, и SsangYong столкнулись прямо на пешеходном переходе.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал.

Читайте статью Николая Козырева: "Может ли Украина вернуть Донбасс и Крым?"

Ранее сообщалось о том, как в Киеве на проспекте Любомира Гузара произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла Yamaha – погибли три человека.

Отмечается, что мотоциклист сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Кроме того, на автодороге Киев - Харьков - Довжанский произошла авария с участием 4 транспортных средств: 5 человек погибли и 20 получили травмы.

По предварительным данным, водитель DAF FT95 двигался в сторону Киева и «совершил столкновение с Mercedec-Benz 1320, после чего совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение еще с двумя транспортными средствами, а именно Mercedes-Benz Sprinter и ВАЗ».

В Виннице также произошло ДТП с тремя пострадавшими – водителю-нарушителю грозит ограничение свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять авто на такой же срок.

Автомобиль BMW на большой скорости влетел в Mazda, которую в это время толкали пешеходы, так как машину занесло на островок безопасности и люди помогали водителю выехать.

Популярные статьи сейчас

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Показать еще

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ключевые сюжеты президентской кампании в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram