В столице Украины произошло еще одно резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало сразу несколько автомобилей.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал издания "Информатор".

В ночь с пятницы на субботу, девятнадцатого сентября, чуть позже полуночи, в одном из спальных районов украинской столицы произошло серьезное ДТП. На Левом берегу, пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой столкнулись сразу три автомобиля, причем одним из них оказалась карета скорой помощи.

Столкновение автомобилей в Киеве,ДТП на Харьковском шоссе,ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

В результате автоаварии пострадал как минимум один человек. Согласно предварительной информации, автомобиль Skoda двигался по Харьковскому шоссе в сторону Харьковского массива, и допустил столкновение с каретой скорой помощи. Также зацепил Chevrolet, который по инерции ветел в Hyundai.

Водителя Skoda продули на драгере на месте, прибор показал 1,33 промилле, что превышает допустимый показатель почти в семь раз. В результате аварии пострадала девушка, ее госпитализировали с травмой ноги. В каком из автомобилей она была — не известно, но не в карете скорой помощи. На месте работали медики, патрульные, СОГ. Причину и детали ДТП установит следствие.

На Харьковском шоссе пьяный мужчина протаранил скорую: пострадала девушка

Posted by Информатор Киев on Friday, September 18, 2020

Напомним, в Запорожье на Набережной случилось жуткое ДТП. Автомобиль BMW влетел в рекламный щит и загорелся. В салоне находились люди. На кадрах видно, что на месте аварии образовалась пробка, работало несколько бригад ГСЧС, скорая помощь и полиция. До приезда спасателей, очевидцы вытащили из авто парня и девушку — водителя и пассажира — еще трое молодых людей, которые сидели на заднем сидении.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что семнадцатого сентября сын народного депутата Нестора Шуфрича, который в 2017 году сбил пешехода в центре Киева, попал в новую аварию. ДТП произошло на перекрестке улиц Липской и Институтской. Автомобиль Mercedes, за рулем которого находился Шуфрич-младший, и внедорожник SsangYong столкнулись прямо на пешеходном переходе. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он подробно разбирает ключевые сюжеты президентской кампании в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Показать еще