Все абоненты предоплаты и контракта мобильного оператора «Киевстар» в течение октября смогут пользоваться популярной социальной сетью Instagram безлимитно.

Как передает Хвиля, об этом сообщает пресс-служба компании.

По словам директора по маркетингу Киевстар Павла Даниман, свыше 4 миллионов их абонентов используют Instagram каждый день, «поэтому мы не списываем за него мегабайты во многих тарифах. А в течение всего октября мы делаем приложение безлимитным для всех абонентов независимо от их тарифов, чтобы они сэкономили гигабайта трафика и убедились в преимуществах безлима».

Отмечается, что безлим будет работать как для действующих, так и для новых абонентов, которые пользуются тарифами предоплаты или контракта. Для этого абонентам нужно лишь иметь оплаченный пакет услуг, согласно условиям тарифного плана, и пользоваться официальным приложением Instagram.

При этом начиная с ноября безлим на Instagram, как и раньше, продолжит действовать в ряде тарифов.

Исходя из статистики «Киевстара», использованный для указанного приложения мобильный интернет составляет примерно 15% всего трафика в сети оператора.

Следует отметить, что кроме Instagram Киевстар предлагает безлимитный интернет еще для свыше, чем 50 популярных приложений. Среди них Facebook и другие социальные сети и мессенджеры, YouTube и YouTube Music, Spotify, а также другие музыкальные и видео стриминговые сервисы, популярные онлайн игры и тому подобное.

Ранее «Хвиля» писала, что ведущие украинские мобильные операторы Киевстар, Vodafone Украина и lifecell продолжают внедрять скоростной 4G интернет, чтобы предоставить более качественную связь для жителей страны.

Напомним, «Киевстар» продолжает менять тарифы на свои услуги, создавать новые пакеты и оставаться на связи с собственными абонентами – состоялась презентация тарифа «Без границ», который, как сообщается, является одной из лучших разработок мобильного оператора в соотношении цены и качества.

Читайте, мобильные операторы Vodafone, «Киевстар» и lifecell предлагают своим клиентам не просто выбрать подходящий тарифный план, но и приобрести либо обменять мобильное устройство на новое.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает понятие справедливости и четыре базовых теории, которые апеллируют к ней:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Показать еще