В Киеве на проспекте Павла Тычины водитель учебной машины автошколы "Онега" сбил женщину на пешеходном переходе.

Об этом сообщает YouTube-канал BerCrime, который опубликовал видеозапись произошедшего.

Он отметил, что инцидент случился в 11.08, а виновник ДТП находился за рулем автомобиля Ford Fiesta.

На видео видно, как машина с учеником после поворота начала ехать поперек дороги по переходу для пешеходов, по которому шла женщина на зеленый сигнал светофора. Авто сбило пешехода почти на тротуаре.

Автошкола "Онега" начала работу еще в 1992 года и с тех пор открыла 29 филиалов в Киеве.

Напомним, ранее мы опубликовали видеоролик, на котором жительница Киева вместе с детьми переходила дорогу в неположенном месте, из-за чего одного ребенка чуть не сбил автомобиль. От страшной трагедии мальчика спас лишь один шаг.

Как сообщал портал "Хвиля", в центре Киева случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. По словам очевидцев, причиной ДТП стало желание водителей машин устроить гонки.

"Хвиля" также писала, что в одном из городов на западной Украине местные власти разрешили проведение гонки. Один из автомобилей едва не въехал в толпу зрителей, среди которых были дети.

Рекомендуем ознакомиться: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал введение системы автоматической фиксации нарушений ПДД и спрогнозировал ее эффективность.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще