В Киеве избили ветерана АТО с женой, в результате чего мужчину госпитализировали.

Об инциденте рассказал побратим ветерана Николай Потоцкий в своем Facebook.

Сообщается, что пострадавшего Ивана Деева, который был активным участником Майдана, сержанта 8-го полка спецназначения освободили из плена оккупантов в декабре 2019 года. В плену на Донбассе он пробыл три года.

«Прошу, если кто знает этих особей, предоставить о них информацию. Фейсбук большая сила, а верные друзья сила огромная. Прошу помочь распространить эту информацию, чтобы это де**мо не откупилось. И дело не замяли», - говорится в публикации.

Ответим, что нападение на Деева произошло 16 октября, когда он на почте забирал посылку от волонтеров для бойцов.

В это время автомобиль BMW припарковался с нарушением правил дорожного движения и перекрал выезд транспорту ветерана.

«Иван им посигналил, из машины сразу получилось два уе**на и начали в машине бить нашего побратима, с Иваном в машине была его жена, она сразу выскочила и начала заступаться. Она также была избита этими уе**ами», - рассказал Потоцкий.

На место происшествия был вызван наряд полиции, однако неизвестные на BMW скрылись, задев при этом машину ветерана АТО Ивана Деева.

Мужчину забрала «скорая», сейчас он находится в госпитале.

Иван Деев

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомире во время задержания лица, совершившего хулиганские действия, произошел конфликт между сотрудниками полиции и местными жителями.

Популярные статьи сейчас

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Показать еще

Также сообщалось, что в Киеве выявлено и прекращено незаконное функционирование игорных заведений на территории Днепровского и Соломенского районов.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, политолога и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Ильи Кусы, в которой они объяснили, почему Азербайджан выйдет победителем из войны в Нагорном Карабахе 2020:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram