«Новая почта» уже открыла отделения в каждом седьмом селе, а в октябре было открыто 7-тысячное отделение.

Как сообщили в пресс-службе компании, с начала 2020 года открыто 1300 отделений.

Число отделений компании в октябре составило 7145. Из них 4100 работают в селах.

«В 2020 году, несмотря на карантин, Новая почта расширила свою сеть. Мы сфокусировались на маленьких городках и селах… За этот год мы уже открыли 1300 новых отделений. То есть в среднем Новая почта открывала по пять отделений в день, четыре из которых – в селах, где ранее компания не была представлена», – отметил СЕО Новой почты Александр Бульба.

Наибольшее количество новых отделений в 2020 году было открыто в Ивано-Франковской области. Тут с начала года их открыто более 100. В ТОП-5 также попали Львовская, Одесская, Запорожская и Ровенская области.

Напомним, ранее сообщалось, что "Новая Почта" получила анти-медаль за предоставленный сервис.

Также сообщалось, что клиент "Новой почты" пожаловался на то, что через его личный кабинет украли значительную сумму денег.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram