Президент США Дональд Трамп досрочно проголосовал на президентских выборах в США.

Об этом сообщает NBC News.

Трамп отдал свой голос в Палм-Бич во Флориде. Рано утром в субботу, 14 октября, он прибыл в библиотеку Вест-Палм.

Комментируя голосование, Трамп заявил журналистам, что проголосовал за «парня с фамилией Трамп».

«Это было очень безопасное голосование, гораздо более безопасное, чем когда вы отправляете бюллетень по почте», - сказал президент США в ответ на утверждения о том, что голосование по почте является наиболее безопасным.

Сообщается, что досрочно на президентских выборах в США по почте уже проголосовали более 35 млн американцев, а на избирательных участках более 15 млн. Таким образом отдать свой голос жители США смогут еще неделю.

Как отмечают эксперты, в этом году досрочное голосование станет более популярным, чем на прошлых выборах президента США в 2016 из-за пандемии коронавируса.

Трамп же голосование по почте постоянно критикует, заявляя об угрозе фальсификации результатов.

Напомним, ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп упрекнул своего оппонента на выборах Джо Байдена в том, что имено в период его пребывания на посту вице-президента США Россия аннексировала Крым у Украины.

Также сообщалось, что более 50 бывших высокопоставленных сотрудников разведки США утверждают, что за обнародованием в СМИ личных писем сына кандидата в президенты Джо Байдена Хантера стоит Россия.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram