В Киеве молодая женщина решила покончить жизнь самоубийством, прыгнув с балкона на двенадцатом этаже.

Как сообщает «Киев.Оперативный», инцидент произошел около 15:30 25 октября в Киеве на ул. Вишняковской.

Как видно на видео, опубликованного в паблике, женщина полностью успела перелезть через перила балкона.

Она в любой момент могла отпустить руки или сделать неловкое движение и упасть вниз, однако сотрудник полиции успел схватить женщину и не дать ей спрыгнуть. Далее ему на помощь прибежал напарник, и копы затащили ее обратно в дом.

Напомним, ранее сообщалось, что инициированный президентом Украины общенациональный опрос проходит с нарушениями. Так одному украинцу удалось поучаствовать в опросе семь раз. Свое участие в опросе он снял на видео.

Также сообщалось, что в Одессе произошло чрезвычайное происшествие, стоившее немалых нервов как сотрудникам правоохранительных органов, так и случайным свидетелям случившегося.

"Хвиля" также писала, что на участке, куда приехал президент Украины Владимир Зеленский с супругой, провела акцию активистка движения «Femen».

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram