Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что мстить президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за увольнения не собирается, поскольку не хочет «копать слабого».

Об этом он сказал в интервью изданию «Украинская правда».

«Нет. Я не хочу ему мстить. Я мог сейчас наговорить всякого. Но я не хочу копать слабого. Они там нарушают какие-то уголовные дела против меня, то там бегают - аж смотреть больно. Беда в государстве. Я уже говорил: «Просыпайся! У тебя беда на беде!», - сказал Богдан

Богдан уверен, что его возвращение в Офис президента Украины уже не поможет изменить ситуацию.

«Оно уже все развалено, его уже не склеишь», - отметил он.

Экс-глава ОП также считает, что раньше оппозиция «вякнуть боялась» в сторону Зеленского, а сейчас издевается и насмехается.

Напомним, ранее сообщалось, что 4 ноября парламентарии пришли в Конституционный суд Украины, чтобы передать заявление депутатских фракций с требованием об отставке судей КСУ.

Также сообщалось, что директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко рассказал об опасных иллюзиях президента Украины Владимира Зеленского, представляющих большую политическую опасность.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, политолога и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Ильи Кусы, в которой они объяснили, почему Азербайджан выйдет победителем из войны в Нагорном Карабахе 2020:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram