В Офисе Президента планируют снова вести коммуникацию через видеоблоги.

Об этом в интервью "Украинской правде" заявил советник руководителя ОП Михаил Подоляк, передает «Хвиля».

"Он (Зеленский - ред.) готов идти не на видосики, я считаю, что видосики - это мало. Он - больше, чем видосики. Он Президент страны. Но вот именной видеоблог, который Президент будет вести регулярно, который будет очень жестко структурирован - это именно то", - подчеркнул Подоляк, отвечающий за медианаправление в Офисе президента.

По его словам, из-за недостаточности медиаресурсов для распространения позиции власти, нужен относительно новый формат коммуникации.

Как объяснил Подоляк, предполагается, что видеоблог будет занимать не более 10 минут и охватывать 5-6 горячих тем недели, на которые Владимир Зеленский будет давать свой фидбэк.

Ранее «Хвиля» сообщала, на утро 12 ноября в Украине зафиксирован новый антирекорд по числу заболевших за сутки - 11057 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19. В частности, заболели 428 детей и 564 медработника.

Президент Владимир Зеленский и председатель Офиса президента Андрей Ермак, у которых подтвердили коронавирус, в настоящее время находятся в изолированных палатах больницы "Феофания".

Михаил Подоляк жестко прокомментировал реакцию окружения экс-президента Петра Порошенко на болезнь Владимира Зеленского.

Его возмутило то количество негативной информации, которое вылилось от сторонников Порошенко, после опубликования данных о том, что президент заразился коронавирусом.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что Кабинет Министров готов поддерживать бизнес во время действия усиленного карантина выходного дня.

Правительство Украины одобрило введение в стране так называемого "карантина выходного дня".

Кравчук заявил, что на территории Донбасса идет не гражданская, а реальная война, так как в ней участвуют российские войска и техника.

Национальный банк Украины считает, что главными причинами ускорения темпов инфляции до 2,6% в октябре стали ослабление гривны, плохая урожайность некоторых сельхозкультур и подорожание носителей электроэнергии.

Популярные статьи сейчас

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает ключевые итоги президентских выборов в США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram