В субботу, 14 ноября, торговые гипермаркеты сети Эпицентр работают, несмотря на введенный правительством "карантин выходного дня".

Об этом сообщает Telegram-канал Pavlovsky News.

"Эпицентр" всё-таки закрыл залы для посетителей, но продолжает работать в карантин выходного дня, оформляя заказы онлайн и выдавая их при входе. Мы проинспектировали несколько столичных ТЦ", — указано в сообщении.

По информации Pavlovsky News, уже в 7:30 в одном из гипермаркетов сети Эпицентр в Киеве была зафиксирована увеличивающаяся очередь.

Telegram-канал объяснил, что в торговом центре стоят менеджеры-консультанты и помогают клиентам совершить покупку необходимого товара через онлайн-заказ. После оплаты работники выносят товар покупателям.

Журналисты отмечают, что заказ можно сделать и без посещения гипермаркета — через сайт Эпицентра.

13 ноября в департаменте по связям с общественностью Эпицентра сообщили, что руководство сети еще не приняло окончательного решения о работе по субботам и воскресеньям после введения "карантина выходного дня".

Напомним, ранее глава Министерства здравоохранения Максим Степанов прокомментировал заявление сети Эпицентр о том, что она не планирует соблюдать "карантин выходного дня", поэтому ее торговые центры продолжат работу в субботу и воскресенье. Он считает, что руководство сети хочет "куражиться" на здоровье украинцев.

Как сообщал портал "Хвиля", в call-центре сети Эпицентр заявили, что торговые гипермаркеты продолжат работу в выходные дни.

Советуем вам посмотреть: владелец ресторанного бизнеса Сеяр Куршутов в беседе с политическим экспертом Украинского института будущего и шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал о странностях "карантина выходного дня".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще