Клиент «Ощадбанка» пожаловался на «временное воровство» денег с карты самим же банком.

Как написал он в отзыве на портале «Минфин», перевод с карты «Ощадбанка» на карту monobank на сумму 6000 гривен с 10 ноября до сих пор не проведен и деньги уже несколько дней «в подвешенном состоянии».

«10.11.20 была осуществлена транзакция на карту монобанк на сумму 6000грн. Но средства до сих пор в подвешенном состоянии, что за бардак и почему я не могу отменить данный перевод, почему по правилам банка после 3 дней средства немедленно не возвращаются?!», - написал клиент.

Он также задал вопрос «Ощадбанку» о том, где именно сейчас находятся деньги и почему он должен ждать их возвращения.

«У меня затаились негативные отзывы о вашем банке! Есть вообще кто-то ответственный в этом банке?!», - написал мужчина.

Напомним, ранее сообщалось, что 14 ноября в Киеве за нападение на отделение "Ощадбанка" была задержана женщина. Отмечается, что агрессивная женщина разбила стекло входной двери отделения банка.

Также сообщалось, что по данным Национального банка Украины, государственный банк "Ощадбанк" вошел в пятерку самых прибыльных банков страны, заработав за 9 месяцев 2020 года 4,74 млрд гривен.

Смотрите также видео эксперта Украинского института будущего и шеф-редактора "Хвилi" Юрия Романенко, в котором он прокомментировал назначение блогера и военного обозревателя Алексея Арестовича спикером украинской делегации в ТКГ и спрогнозировал, как это назначение повлияет на ход переговоров с Россией по урегулированию койнфликта на Донбассе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.