Папа Римский Франциск проявил неожиданную активность в соцсети Instagram. Так, стало известно, что понтифик поставил лайк под публикацией модели в откровенном наряде.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля".

Лайк Папы Римского нашли под публикацией бразильской модели Наталии Гариботто, которая запечатлена в белом топе, чулках и короткой клетчатой юбке, не прикрывающей ягодиц.

Интересно, что вскоре после освещения в СМИ лайк с публикации исчез, однако скриншот остался.

Отмечается, что Гариботто обрадовалась вниманию 83-летнего понтифика и написала ему личное сообщение в Instagram. Однако ответа не последовало.

Более того, в сети появилось видео, подтверждающее, что лайк понтифика под фото действительно был. Также из курьеза сделали мем, который вставили в конце видео.

Ранее "Хвиля" писала, что освобожденный итальянским судом нацгвардеец Виталий Маркив указал на вмешательство российского лидера Владимира Путина в свой арест. По его словам, сначала у него были сомнения по поводу "руки Кремле", но после прослушанных обвинений, как уточнил Маркив, сомнений не осталось.

Напоминаем, что экс-советник главы Офиса президента Игорь Уманский раскрыл схему с коронавирусным фондом и "Большой стройкой" Владимира Зеленского. Бывший чиновник раскритиковал переброс средств из фонда по борьбе с пандемией ради строительства дорог.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Русланом Бизяевым о главных выводах по итогам выборов в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще