В четверг, 19 ноября, в Каменском на Майдане Героев произошла ужасная авария с участием маленького ребенка.

Как передает Хвиля, видео аварии записали камеры движения проекта dnepro.net.

На записи можно увидеть, как мусоровоз «ЗИЛ» внезапно потерял управление и свернул на центральную площадь, снес забор, лавку и зацепил ребенка - мальчика возрастом 2,5 года, который кормил голубей.

Исходя из предварительной информации, авария произошла из-за того, что водителю мусоровоза стало плохо. По словам медиков, скорее всего, у него случился инфаркт.

Тем временем, «Информатор» пишет, что пострадавшего мальчика отвезли в областную детскую больницу в Днепре с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами мозга, а также головы. Медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

Отмечается, что водитель «ЗИЛа» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытую травму грудной клетки – он находится в реанимации.

На месте ДТП работали следователи полиции, которые будут расследовать открытое по факту аварии с пострадавшими уголовное дело.

Ранее «Хвиля» писала, что на улице Борщаговской водитель Chevrolet Camaro вылетел с дороги, сбил ограду и вылетел на трамвайные пути. В результате аварии было парализовано движение скоростного трамвая №1 и №3.

Тем временем, на харьковской окружной дороге участниками аварии стали пять автомобилей, среди которых бензовоз.

Следует отметить, что в Киеве на бульваре Вернадского водитель Tesla не справился с управлением на повороте из-за чего въехал в столб. В результате аварии, у автомобиля вырвало колесо, однако водитель смог остановиться лишь через сто метров от места столкновения.

Напомним, работник службы такси Uber, сбивший в Киеве 13 ноября насмерть двух женщин, ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения. Об этом свидетельствует видео с его регистратора.

Также сообщалось о страшном ДТП в Киеве – при переходе через дорогу автомобилем марки Suzuki была сбита пожилая женщина. Пострадавшая умерла на месте. В полиции не смогли сразу идентифицировать погибшую из-за того, что у нее не было при себе документов.

Популярные статьи сейчас

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Читайте, в Днепропетровской области в с. Быково Криничанского района во время пожара в частном жилом доме погибли трое детей. Пожар тушили 7 человек и 2 единицы техники, из них от ГСЧС 5 человек в/с и 1 единица техники.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает итоги местных выборов в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram