20 ноября в одном из супермаркетов «Таврия В» в Одессе компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения «сняла пробу» плова в отделе кулинарии.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Х**вая Одесса».

На опубликованном видео видно, как за прилавок отдела кулинарии заходит сначала молодой человек и начинает играть роль продавца, за ним за прилавок зашла девушка, и начала пробовать еду из контейнеров на прилавке, используя пластиковые ложки, которые продавцы используют для того, чтобы набрать еду покупателям. И, что самое неприятное, такое поведение молодые люди посчитали допустимым во время карантина.

Действия друзья молодых людей сопровождали веселым хохотом и дерзкими комментариями.

Позже в «Таврии В» рассказали, что установлены все лица с опубликованного видео, места их учебы и работы. Также в компании обратились с заявлением в полицию и привлекли юристов.

Отмечается, что продукцию, которая во время «дегустации» была на прилавке, сразу сняли с витрины и отправили на утилизацию. Саму же витрину продезинфицировали.

«Важно, что молодой человек из видео не является сотрудником компании «Таврия В» и не имеет никакого отношения к продаже товара», - подчеркнули в компании.

Также стало известно, что эта же компания молодых людей во время пребывания в магазине вела себя агрессивно по отношению к персоналу магазина, использовала нецензурную лексику. А молодой человек, который «играл роль» продавца на видео, даже пытался «справить нужду» у выхода из магазина, однако сотрудники супермаркета его остановили.

«Неприятным моментом во всей этой истории является то, что неприлично вели себя девушки», - подытожили в «Таврия В».

Напомним, ранее сообщалось, что сервис доставки продуктов Zakaz.ua и компания «Новая почта» запустили новую услугу.

Также сообщалось, что в Киеве нарушительницу масочного режима вытолкали из вагона трамвая. На опубликованном видео видно, как девушку выталкивают из трамвая кондуктор и один из пассажиров руками и даже ногами.

Популярные статьи сейчас

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Показать еще

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассказал, чем грозит президенту Владимиру Зеленскому и гражданам Украины конституционный кризис.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.