В Киеве случилось происшествие на Кольцевой. Пешеход решил перебежать дорогу в неположеном месте и был сбит водителем такси.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Киев Оперативный.

Инцидент произошел недалеко от Жулянского путепровода в направлении Одесской площади.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

ДТП в Киеве на Кольцевой
ДТП в Киеве на Кольцевой

"Таксист на автомобиле Volkswagen сбил пешехода, который пытался перебежать дорогу в неустановленном месте, еще и в темное время суток", - говорится в сообщении.

Пострадавшего нарушителя ПДД забрала карета скорой помощи.

"Говорят "жить будет", уже хорошо, поскольку повреждения авто достаточно серьезные", - уточнили в публикации.

ДТП в Киеве на Кольцевой
ДТП в Киеве на Кольцевой

Видео происшествия можно посмотреть тут:

Также сообщалось, что в Киеве неадекват отреагировал выстрелом на просьбу надеть маску. Инцидент случился на улице Бассейной. Нетрезвый мужчина зашел в аптеку без маски из-за чего работники и посетители заведения сделали ему замечание. В итоге, заведующая аптеки была вынуждена вызвать наряд охраны. Однако мужчина оказался вооружен пистолетом.

Ранее "Хвиля" писала, что политтехнолог Владимир Грановский объяснил, почему 90% украинцев застряли в прошлом и что нужно менять. По его мнению, причиной отсутствия развития Украины является то, что власть "кормит" граждан надеждами на скорое вступление в Евросоюз вместо того, "чтобы строить что-то реальное".

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

Так называемые президентские выборы в России. Путь к делегимитизации Путина

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Напоминаем, что экс-президент "Антонова" Александр Лось рассказал о коллапсе в авиастроении и закулисных играх за плечами президента Владимира Зеленского.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и украинского философа Сергея Дацюка о пандемии COVID-19, дронах, корпорациях и будущем:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram