Компания "Киевстар", один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине, предложил абонентам новую услугу в честь праздников.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу "Киевстар".

Оператор мобильной связи выступил с предложением взять на себя расходы по оплате звонков и интернета для некоторых своих клиентов. "Киевстар" объявил об акции, срок действия которой продлится до конца текущего года. В результате за звонки и SMS-сообщения внутри сети, а также за интернет-трафик можно будет не платить месяц.

Киевстар, eSIM, абоненты предоплаты
Киевстар

"Киевстар" отметил, что является первой компанией, которая в текущем году отважилась на подобный шаг. В руководстве рассчитывают, что эта акция положительно скажется на имидже, обеспечит лояльность клиентов и поможет выиграть конкуренцию у других мобильных операторов страны.

Данная акция называется "Счастливый день", и для того, чтобы ее активировать, дополнительные платежи не нужны. Подключение к услуге доступно в удаленном формате, его можно осуществить при помощи цифровых команд или на сайте "Киевстар". Предложение работает на интернет и звонки.

Интернет-мошенники, Кибер атака, Компания "Киевстар", Мобильные операторы в Украине
Компания "Киевстар"

Любой абонент "Киевстар", который захочет поучаствовать в акции, должен будет зайти на портал "Мой Киевстар", найти там раздел "Акции" и выбрать "Счастливый день". Для активации услуги с помощью цифровые команды необходимо отправить следующий запрос "* 222 #".

Рекомендуем прочитать статью Сергея Гаврилова: "Локдаун среднего класса в Украине"

Альтернативным способом поучаствовать в акции является звонок оператору по номеру 222, после чего он подробно объяснит способы подключения к услуге. После успешной активации на номер телефона придет соответствующее SMS-уведовление. Следует отдельно отметить, что данная акция ограничена временем: срок ее действия завершается 31 декабря.

Отдельно отмечен тот факт, что к акции "Счастливый день" можно подключиться уже прямо сейчас. С момента подключения каждому абоненту предоставляется бесплатная неделя для общения внутри сети и пользования интернетом. С первого января 2021 года данная услуга перестанет работать.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он высказал мнение о том, изменилось ли что-то в Украине со времен "Революции достоинства":

Популярные статьи сейчас

ISW: Армия РФ может добиться "угрожающих успехов" к западу от Бахмута

Дуда рассказал, идут ли разговоры о мирных переговорах между Украиной и РФ

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram