30 ноября жители города Днепр жаловались на работу оператора мобильной связи Vodafone.

Об этом пишет портал Vgorode.

Граждане заявляли, что не могли провести пополнение мобильного счета, смену тарифного плана либо подключение услуг. При этом они отмечали, что снятие средств со счета также не проводилось.

Оператор Vodafone сообщил, что проблемы были вызваны сбоем в системе. Для их решения выполнялась перезагрузка системы, что заняло много времени.

Компания Vodafone посоветовала абонентам до восстановления нормальной работы не проводить операции по переводу средств и замене тарифного плана.

В прошлый раз масштабный сбой в работе Vodafone на территории Днепра был в мае. Тогда пользователи услуг мобильного оператора не могли никому дозвониться: после набора телефонного номера долго не шли гудки, а затем вызов автоматически прекращался.

Напомним, ранее мы писали, что мобильный оператор Vodafone сделал своим абонентам приятный сюрприз в связи с "Черной пятницей". Он предложил выгодные акции и рассказал, как получить скидку до 70% на покупку смартфона.

Как сообщал портал "Хвиля", прибыль компании "Vodafone Украина" по итогам III квартала года снизилась более, чем на 80%. Несмотря на рост доходов на 12% и повышение операционной эффективности, прибыль "Vodafone Украина" рекордно упала, что было вызвано переоценкой выпущенных компанией евробондов.

Кроме того, почти на 5% сократилась клиентская база. Причиной этого компания назвала уменьшение количества подключений во время карантина из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Рекомендуем вам к просмотру беседу бывшего президента государственного предприятия "Антонов" Александра Лося и шеф-редактора информационно-аналитического сайта "Хвиля", руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко. Они обсудили, что происходит вокруг ГП "Антонов" и поговорили о перспективах украинского авиастроения во время президентства Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Показать еще