Возле Борисполя произошло сразу два ДТП.

Об этом сообщает Киев Оперативный на Фейсбуке, передает «Хвиля».

«Сразу две очень серьезные аварии произошли около восьмого часа утра возле села Рогозов, недалеко от Борисполя. Есть пострадавшие, и, к сожалению, похоже, что и погибшие», - указано под видео, на котором зафиксированы последствия трагедии.

Информация о причинах ДТП и пострадавших уточняется.

Ранее «Хвиля» сообщала, в украинской столице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадавших людей пришлось госпитализировать.

Водитель такси компании Bolt на пересечении проспекта Владимира Маяковского с улицей Марины Цветаевой протаранил электроопору. Автомобиль Renault вылетел с дороги на тротуар и врезался в препятствие.

Юристы подробно рассказали о процедуре наложения санкций на украинских водителей за езду в состоянии алкогольного опьянения. Штраф за это нарушение в настоящее время составляет 10 200 гривен, при этом права нарушителя конфисковываются сроком на год.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он проанализировал ситуацию в Украине после "Революции достоинства":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram