Мобильный оператор Vodafone перед новогодними праздниками предложил своим абонентам подключиться к акции "С Vodafone все свои", которая предусматривает безлимитные звонки на номера других операторов и интернет в приложениях.

Об этом указано на его сайте.

Предлагаемые сроки подключения к акции — 1 декабря по 15 января. Для всех, кто подключится, предоставят возможность до 28 февраля делать бесплатные звонки на номера других мобильных операторов и неограниченное время пользоваться услугами PASS: Online, Social и Video.

Предложением смогут воспользоваться клиенты предоплаченных тарифов Vodafone SuperNet. Подключиться к нему можно в приложении My Vodafone либо набрав на клавиатуре комбинацию *888# и сделав вызов.

Чтобы начать пользоваться акцией, не нужно делать дополнительные платежи. Достаточно быть подключенным к тарифу SuperNet (Start, Turbo, Pro, Pro+, Unlim) или SuperNet 2019 (Start _2019, Turbo_2019, Pro_2019 и Pro-1_2019) и провести оплату обычного пакета услуг на месяц.

Благодаря подключению к новой акции абоненты Vodafone получат безлимитный доступ к Facebook, Instagram, TikTok, Telegram, Viber, Skype, Zoom, WhatsApp, YouTube, MEGOGO, Netflix.

Напомним, ранее мы писали, что прибыль "Vodafone Украина" сократилась на более, чем 80%, причиной чего стала переоценка выпущенных компанией евробондов. Также практически на 5% уменьшилось количество абонентов.

Как сообщал портал "Хвиля", мобильный оператор Vodafone запустил услугу, которая позволяет по выгодной цене получить дополнительные минуты для совершения звонков на номера абонентов других сетей и стационарные телефоны.

Рекомендуем вам также посмотреть часть беседы философа Сергея Дацюка и шеф-редактора портала "Хвиля" и политического эксперта Юрия Романенко, в которой они поговорили о пандемии коронавируса COVID-19, корпорациях, дронах и будущем.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.