Клиентка Ощадбанка пожаловалась на отсутствие удобства при обслуживании в банке.

Как отметила она в негативном отзыве на сайте Минфин, Ощадбанк не предоставляет своим клиентам никакой информации – начиная от того, что банкомат не работает и заканчивая условиями обслуживания в отделении.

«Сегодня пришла к банкомату получить пенсию - банкомат не работает. Инфо на банкомате - никакой. Простояв на улице 40 минут и зайдя в отделение, деньги так и не получила - ответ: у вас нет паспорта, звоните на горячую линию», - отметила женщина.

Клиента Ощадбанка отметила, что при наличии банковской карты снятие пенсии возможно без паспорта, однако в отделении сотрудники отказали в выдаче средств, а также не захотели обслуживать клиентку даже после предоставления пенсионного удостоверения с фотографией.

«Почему нет инфо, что не работает банкомат, почему нет инфо, что при неисправности банкомата и наличии карты и пенсионного удостоверения получение пенсии невозможно?», - задала вопрос недовольная клиентка.

Она подчеркнула, что другие банки и компании пытаются максимально упростить жизнь клиентам, но в Ощадбанке, к сожалению, за клиентов не борются.

«Самое неприятное впечатление о персонале, который находясь на рабочем месте, не обеспечил информацией людей, которые мерзнут на улице! Бесчеловечность!», - добавила пенсионерка.

Напомним, ранее сообщалось, что Ощадбанк поразил украинку "пещерной" бюрократией, с которой она столкнулась, когда пыталась восстановить PIN-код к карте.

Также сообщалось, что один из клиентов "Ощадбанка" пожаловался на навязанную ему услугу, от которой практически невозможно отказаться.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разобрал противоэпидемические действия власти и идею по введению интеллектуального локдауна.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

Зеленский отреагировал на удар по Чернигову: число пострадавших и погибших увеличилось

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще