В Днепрогазе показали, как просмотреть историю показаний за газ просто и удобно.

Как сообщила пресс-служба компании, сделать это можно не выходя из дома через сервис для обслуживания потребителей газа 104.ua.

Отмечается, что сделать это можно через вкладку «Показания»:

В пункте «История показаний» нужно выбрать «Подробнее» и просмотреть поданные показания за любой период.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам объяснили, что делать, если данные в платежке не соответствуют переданным показаниям.

Также сообщалось, что в Нафтогазе сообщили, что Киевоблгазсбыт, Закарпатгазсбыт и Одессагаз-Поставка пытаются вернуть потребителей – перебежчиков через суд, чтобы заставить их покупать газ на 40% дороже.

"Хвиля" также писала, что Нафтогаз рассказал, как облгазы шантажируют украинцев отключением от поставок. Сообщается, что газсбыты перекрывают людям трубы прямо в разгар отопительного сезона, а для повторного подключения навязывает «услуги» стоимостью в тысячи гривен.

Популярные статьи сейчас

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

В Чехии ответили, что будет с беженцами из Украины после марта 2025 года

Показать еще

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога и эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разобрал противоэпидемические действия власти и идею по введению интеллектуального локдауна.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.