Всем украинцам, в том числе пенсионерам, необходимо брать пример с тех, кто сегодня умеет зарабатывать деньги в рамках "новой экономики".

Об этом заявил известный бизнесмен и политик Геннадий Балашов в беседе на Youtube канале Ukrlife.

"Есть другое поколение, которое уже ничего не воспринимает. Условные пенсионеры, так сказать, выходящие в тираж, которые просидели на должностях каких-то в государстве, в какой-то степени отупели, которые вышли на пенсию…", - отметил он.

Геннадий Балашов уверен, что украинские пенсионеры должны осознать, что есть и "другой путь":

"Они должны это осознать. И что им тоже надо двигаться куда-то. Потому что ели они будут сидеть дома, ничего не делать, как минимум не ходить вокруг дома десять тысяч шагов, будут жрать то, что они жрут, потому что они едят отраву для себя, пить, то они просто рано умрут. Это их выбор. Они могут умирать. Это их право – ждать 2000 гривен.

Есть другой путь: это выйти из своих лачужек и все-таки поискать, как устроиться при этих людях, которые сейчас зарабатывают. Потому что от них тоже будет отваливаться. Им надо будет обслуживать офисы, им надо убирать что-то, им нужны водители, им надо уборщики, им надо няни, неважно. Но важно, что они являются сегодня плательщиками".

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.