В ночь на 11 декабря в Киеве на Гаванском мосту произошло столкновение двух автомобилей, вследствие которого пострадали люди.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

"Ночной вальс. Сегодня ночью на Гаванском мосту столкнулись автомобили #Mercedes и #Subaru. К сожалению, в этой дорожной аварии не обошлось без пострадавших. Устанавливать обстоятельства происшествия будут следователи", — указано в сообщении.

dtp.kiev.ua отметил, что зимой водители должны двигаться с меньшей скоростью и соблюдать большую дистанцию, а также устанавливать на колеса зимнюю резину.

Днем ранее в Киеве произошло лобовое столкновение двух машин, в результате которого травмы получили два человека. Автомобиль Geely выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной марки KIA.

Напомним, ранее Госслужба по чрезвычайным ситуациям предупреждала жителей Украины об ухудшении погодных условий. Она сообщала, что дороги покроются льдом, из-за чего будет нарушено движение транспорта.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве из-за образовавшегося гололеда транспортные средства заносило на дорогах, что приводило к созданию аварийных ситуаций. В сети опубликовали видеоролик, на котором видно, как движущуюся по покрытой льдом дороге маршрутку буквально бросает из стороны в сторону. Позже показали запись, на которой маршрутка столкнулась с другим транспортным средством.

"Хвиля" также писала, что в Одесской области на Хаджибейской дороге случилось смертельное ДТП. Два человека погибли, одного госпитализировали.

Водитель иномарки в нетрезвом состоянии выехал за пределы проезжей части и сбил троих мужчин, которые проводили замену колеса на автомобиле. По данным полиции, виновным в ДТП оказался мужчина 47 лет. Его задержали, открыто уголовное производство.

Советуем также к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко прокомментировал идею правительства по введению локдауна для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще