Клиент пожаловался на отсутствие гарантии на аксессуары к смартфонам.

Как сообщил он в комментариях на странице компании в Facebook, на кабель для айфона в одном из фирменных магазинов Vodafone в Харькове ему предоставили всего две недели гарантии, а подобный гарантийный срок можно расценивать как отсутствие гарантии.

«Фирменный магазин Vodafone в г. Харьков, ул. 23 августа, 30: Покупаю кабель "REMAX" для айфона - спрашиваю гарантию: Пожимают плечами, 2 недели - это все!», - отметил клиент.

Также мужчина сообщил, что позвонил на горячую линию службы поддержки клиентов, однако и там ему сообщили, что это не их вопрос.

«Пожимают плечами, сочувствуют, "Это не наш вопрос" Помощи - ноль. Vodafone - катится все ниже и ниже...», - подытожил клиент.

Напомним, ранее сообщалось, что Киевстар, Vodafone и lifecell показали самые дешевые тарифы.

Также сообщалось, что компания Vodafone Украина рассказала об инновациях по улучшению мобильной интернет-связи для абонентов.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с философом Сергеем Дацюком рассуждает о том, как изменится мир после пандемии коронавируса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram