Клиент ПриватБанка, который обычно оплачивал услуги ЖКХ через Приват24, столкнулся с проблемой – вместо предыдущих показателей счетчиков и сумм на сайте Привата проставлены нули.

Об этом он написал в комментариях на официальной странице банка в Facebook.

«Добрый день! О коммунальных платежах! Ранее была форма для коммуналки, и там были суммы и предыдущие показатели счетчиков всевозможных. Смотрел сегодня – стоят везде нули. Что изменилось? Спасибо за ответ», - написал украинец.

В ответ сотрудники банка объяснили, что суммы задолженности и предыдущие показатели счетчиков становятся доступными клиентам после того, как эту информацию в ПриватБанк передаст коммунальное предприятие.

«Добрый день! Все данные по задолженности и показателям счетчиков передает в наш банк коммунальное предприятие. Как только информация поступает к нам, она сразу становится доступной для наших клиентов», - разъяснили в Привате.

Напомним, ранее сообщалось, что ПриватБанк начал сотрудничать с известным оператором автобусных перевозок FlixBus. Теперь билеты на любой рейс компании можно купить в приложении Privat24 и через веб-версиюПриват24, а также в кассах и терминалах самообслуживания банка.

Также сообщалось, что ПриватБанк анонсировал новый современный сервис.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.