В Киеве похитили человека.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на Фейсбуке, передает «Хвиля».

«Сообщает начальник охраны ТЦ «Мандарин»: «Пересматривал камеры и выявил, что 16.12.2020 в 1:27 ночи, с ТЦ выходил из магазина "ЛЯ Сильпо" на нижнем паркинге, к мужчине подошли люди и у них был небольшой конфликт. Через минуту приехало авто с номерами JS200SS 200ss черного цвета, Мерседес s класс, общее количество 4 человек, они затолкали мужчину в авто. Это все увидел по камере. Куда именно поехали, неизвестно», - указано в сообщении.

Пост dtp.kiev.ua на Фейсбуке

Ранее «Хвиля» сообщала, в Киеве на глазах у внучки четверо человек пытались украсть 78-летнюю пенсионерку из собственного дома – патрульные остановили машину злоумышленников.

В Киеве мужчина набросился на журналистку во время ее репортажа, а после этого поскользнулся на обледеневшей дороге и упал в лужу.

В Харькове в Слободском районе 12 декабря патрульные полицейские предотвратили самоубийство мужчины.

Тем временем, в Киеве водитель службы такси Bolt, вероятно, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, протаранил другой автомобиль.

Смотрите также видео шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" и руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разобрал противоэпидемические действия власти для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram