В воскресенье, 20 декабря, в Киеве на площади победы произошло ДТП, участниками которого стали сотрудник курьерской службы доставки Glovo и легковое авто.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Киев Оперативный.

Инцидент случился на площади Победы.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

По словам свидетелей аварии, водитель легкового авто должен был пропустить курьера на мопеде, согласно правилам дорожного движения, однако не стал.

На место ДТП приехала карета скорой помощи, пострадавшего сотрудника Glovo осматривают врачи.

Видео вы можете посмотреть тут:

Также сообщалось, что в Glovo объяснили украинцам, что важно знать перед заказом доставки. Клиентов предупредили, что перед заказом необходимо обязательно проверять локацию и свой адрес. При подтверждении заказа - происходит передавторизация средств. Это значит, что деньги не списуются со счета клиента, а удерживаются. Средства будут списаны со счета только после получения чека о доставке на e-mail. Однако если возникают трудности с заказом, в Glovo советуют обращаться в службу поддержки в чате приложения или с помощью опции "Помощь".

Ранее "Хвиля" писала, что курьера Glovo поймали при совершении циничного преступления. Сотрудник известной службы доставки оказался в центре скандала после того, как решил поживиться товаром, забыв за него заплатить.

Напоминаем, что у Glovo все чаще возникают проблемы с доставкой еды из ресторана McDonald's. Курьеры регулярно не довозят заказы или привозят их неполными. На этот раз клиентка пожаловалась на то, что Glovo утилизировала ее заказ без согласия и даже не предупредив.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Популярные статьи сейчас

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram