Погода в Украине резко изменится. Опубликован неожиданный прогноз на 23 декабря.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Телеграм-канал синоптика Натальи Диденко.

"Атмосферные фронты семейки циклонов Грета 1 и Грета 2 принесут уже завтра снег, мокрый снег, налипание мокрого снега и дождь - в зависимости от градусов", - объяснила синоптик резкую смену погоды.

Отмечается, что осадки наиболее вероятны на западе, севере и части юга и центра Украины.

К восточной части, а также в Днепропетровской, Полтавской, Запорожья и Крыма, фронта не дойдут, там еще повлияет восточный антициклон, без существенных осадков.

На Западе ожидается завтра днем ​​3 + 7 градусов, в восточных областях еще морозно, в течение дня холодное, -1-4 градуса (ночью на востоке -5-9 градусов). В большинстве областей Украины в течение дня потеплеет до -2 + 2 градусов.

Также Диденко предупредила о порывистых шквалах ветра в среду, 23 декабря.

В Киеве 23 декабря фронта организуют погоду сначала со снегом, который позже перейдет в мокрый снег и, возможно, в дождь. Температура воздуха в столице ночью -1-4 градусов, завтра днем ​​потеплеет до нуля.

"Погода осложняется из-за деятельности атмосферных фронтов, однако не забываем, что с началом астрономической зимы все же день понемногу начинает увеличиваться. И с этим знанием любая синоптическая ситуация - приемлемая", - подытожила Диденко.

Ранее сообщалось, что звезда "Квартала 95" Елена Кравец спела с украинской певицей и интернет-сенсацией Jerry Heil в новом выпуске "Женского квартала". В музыкальном номере в конце концерта также приняли участие другие артистки "квартала", изменив текст песни, чтобы рассказать о женских буднях.

Популярные статьи сейчас

50 млрд на оружие, обязательные ATACMS и экономическая помощь в кредит: появились детали законопроекта Конгресса о военной помощи Украине

Байден призвал Конгресс одобрить помощь для Украины и Израиля. Джонсон анонсировал голосование на субботу

США не намерены втягиваться в непрямой вооруженный конфликт с Россией – Госдеп

Си Цзиньпин предложил четыре принципа разрешения "украинского кризиса"

Показать еще

Напоминаем, что "Дизель Шоу" готовит украинцам сюрприз к Новому году. Студия анонсировала специальный праздничный выпуск, а также показала кадры со съемок.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram