В среду, 23 декабря, в Киеве неадекватный мужчина попытался выбить дверь в магазине Roshen возле станции метро Харьковская.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Киев Оперативный».

Сообщается, что дебошир попытался кулаками выбить стекло в двери магазина. От ударов руки мужчины были в крови, которую он размазывал по стеклам торговой точки.

Ранее сообщалось, что в ночь на 23 декабря в Киеве полиция вступила в перестрелку с нарушителем ПДД. Сообщается, что мужчину останавливали для того, чтобы он был понятым, однако он отказался останавливаться и, нарушая правила, попытался сбежать. В итоге его госпитализировали с ранением головы, однако кто именно совершил выстрел пока неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что в конце ноября под окнами Харьковской областной государственной администрации неизвестный мужчина начал кричать «Аллах акбар», а также разбил стекло на двери здания.

"Хвиля" писала, что в Раде придумали способ уменьшить количество ДТП в Украине.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.