Клиенты «Новой почты» продолжают констатировать ухудшение качества обслуживания, отмечая, что это либо халатность, либо «просто способ разводить людей».

Об этом написал мужчина в комментариях на официальной странице компании в Facebook.

«Ваша реклама это супер, но качество обслуживания в последнее очень испортилась, посылку должны были доставить 16.12 по трекингу, весь день я звонил потому, что нужны были вещи из этой посылки, три раза мне говорили: «Да, все хорошо посылку доставят до вечера», и ни разу сами не перезвонили. Я очередной раз вечером сам дозвонился и сказал посылку смогу забрать на следующий день максимум до 11-12 дня», - отметил клиент.

Он также отметил, что посылку должен был доставить курьер по указанному адресу. На следующий день клиента снова продолжили «кормить» обещаниями о скорой доставке груза, однако даже после нескольких обращений клиента курьера так и не отправили.

«Утром еще раз позвонил и предупредил, если посылки не будет до 1, то я уезжаю в другой город и забирать ее не смогу, поэтому отправляете ее обратно, за свой счет. В итоге посчитали обратную доставку и не от отделения, а от адреса до адреса, это или халатность или просто способ разводить людей!», - подытожил мужчина.

Напомним, ранее сообщалось, что клиент "Новой почты" пожаловался на проблему с доставкой посылок. Из-за утери посылки украинец потерял и товар, и клиента, который ожидал прибытие покупки вовремя.

Также сообщалось, что "Новую почту" снова обвинили в разбитых посылках и опубликовали фото разбитого груза.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.