Клиентка ПриватБанка пожаловалась на хамское поведение сотрудницы одного из банковских отделений.

Об этом свидетельствует отзыв на Facebook-странице "ПриватБанк24/7".

Жительница Сум рассказала, что для проведения платежей по нескольким счетам на общую сумму 12100 грн. обратилась в кассу отделения ПриватБанка. По ее словам, она понимала, что платежи могут попасть под финансовый мониторинг, поэтому взяла с собой ИНН, паспорт, карту банка.

"Кассир взяла все платежи,я ей объяснила всю ситуацию,что нужно конкретно прописать,она сначала не понимала что от нее хотят,но после начала набирать все данные,после она подсчитала всю сумму,я дала ей деньги и у нее резкий отказ,у вас финмониторинг,мы отказываем в оплате, досвидание Валентина Валерьевна,покиньте отделение,я задала вопрос в чем причина со мной есть документы,сделайте все что нужно и проведите оплату,на что она сказала ничего объяснять не буду,очередной раз указала мне на дверь,просто взяла и послала типа"культурно", — написала клиентка ПриватБанка.

Далее она рассказала, что сделала звонок на горячую линию банка, однако там ей тоже нахамили и сказали решать проблему в отделении. Кроме того, ей сообщили, что финмониторинг по ее платежам не проводился.

В ответе на отзыв ПриватБанк написал, что уточнит контакты клиентки и проверит сложившуюся ситуацию.

Напомним, ранее мы писали, что украинец пожаловался, что сделал ошибочный перевод средств с карты monobank на счет ПриватБанка, однако банк отказался оказать ему помощь.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве на Троещине пытались совершить кражу денег из отделения ПриватБанка. Неизвестные предприняли попытку взорвать терминал самообслуживания.

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко высказался о громком фиаско президента Владимира Зеленского в его родном городе Кривом Роге.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Германия ужесточила правила помощи беженцам: украинцы вынуждены искать работу или уезжать

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще