Оператор мобильной связи "Киевстар" до 7 января предоставил абонентам бесплатный доступ ко всему контенту в "Киевстар ТВ".

Об этом он сообщил на своей Facebook-странице.

"Дарим к новогодним праздникам полный доступ ко всем телеканалам и фильмов в «Киевстар ТВ»! Да-да, без дополнительной оплаты. Чтобы можно было просмотреть все любимые комедии, сериалы и мультфильмы на домашнем телевизоре или компьютере, в дороге - на смартфоне или планшете без платы за трафик.

Предложение действует от 24 декабря по 7 января для новых и существующих абонентов. Поэтому не забудьте рассказать новость друзьям и близким, чтобы они провели праздники дома с «Киевстар ТВ»!", — указано в сообщении.

Однако некоторые абоненты в комментариях под постом пожаловались на проблемы с доступом к контенту в "Киевстар ТВ".

"У меня не работает.И Лёгкий не показывает,хотя входит в тариф.В чем причина?", — написал один из пользователей.

Представитель "Киевстара" попросил автора комментария обратиться в личные сообщения для решения проблемы.

Еще один пользователь "Киевстар ТВ" написал, что не получил доступ ко всем телеканалам и прикрепил скриншот экрана, который доказывает это.

Напомним, ранее "Киевстар" сообщил, что пересмотрит условия нескольких тарифов, которые были запущены около трех лет назад, и в которых все это время не менялись условия.

Как сообщал портал "Хвиля", украинцы критикуют мобильный оператор "Киевстар" за то, что он навязывает и подключает своим клиентам дорогие тарифы.

Популярные статьи сейчас

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

Закон о мобилизации коснется и украинцев за границей: что нужно сделать

Показать еще

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко высказался о громком фиаско президента Владимира Зеленского в его родном городе Кривом Роге.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.