Новая почтая запустила достаточно важную услугу, которой не хватало многим клиентам, а именно — возможность автоматической бесконтактной оплаты посылок. Теперь после того, как вы осмотрите посылку и изъявите желание ее забрать, оплата автоматически будет списана с вашей карты.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Для того, чтобы получить возможность автоматической оплаты, вы должны вначале привязать свою банковскую карточку к приложению Новой почты, а затем выбрать ее основной для списаний. Если у вас привязано несколько карт, нужно выбрать ту, с которой по умолчанию будут списываться средства.

Также читайте статью "Сеяр Куршутов: Как работает контрабанда при Зеленском"

Новая почта
Новая почта

Когда вы осмотрите посылку, просто скажите кассиру, что хотите оплатить ее автоматически. Больше не нужно ждать, пока терминал проведет оплату или вам посчитают сдачу. Если стоимость посылки больше пятисот гривен, то вам на телефон придет сообщение с кодом подтверждения платежа. Это должно сократить нагрузку на операторов и уменьшить время, которое вы проводите в отделении, что важно как для сотрудников, так и для вас, с учетом неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Как воспользоваться услугой?

Отделение "Новой почты", Компания "Новая почта", Бесконтактная оплата
Новая почта

Услуга подключается в мобильном приложении Новой почты или же в вашем личном кабинете. Перейдите в меню «Банковские карты» и укажите «основную карту для списания». Услуга бесплатная.

Напоминаем, что "Vodafone Украина" отчитался о рекордных убытках и потере абонентов. Несмотря на рост доходов на 12% и повышение операционной эффективности, прибыль мобильного оператора рекордно упала. Это объясняется переоценкой выпущенных компанией евробондов. Произошло и сокращение абонентской базы на 4%. Причиной этого оператор называет уменьшение количества подключений во время карантина из-за пандемии COVID-19.

Рекомендуем к просмотру видео соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко о конституционном кризисе и объяснил, почему президента Владимира Зеленкого посадят.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Показать еще